Accéder à mon compte
Page Facebook Page Twitter Page Linked In Page Youtube Instagram page

Contacts

Guillaume ABOU

Directeur du salon :
Guillaume Abou
g-abou@656editions.net

 

Directeur commercial :
Thibault Raudet
thibault.raudet@656editions.net

 

Emilie Responsable commerciale :
Emilie Eggenschwiller
emilie@656editions.net

 

aurelie-lamandeResponsable développement :
Aurélie Lamandé
aurelie.lamande@656editions.net

 

Pauline Ducat Responsable marketing :
Pauline Ducat
pauline@656editions.net

 

Responsable communication :
Cécile Clauzel
cecile.clauzel@656editions.net

 

gaetan (1)Chef de Projet Webmarketing :
Gaëtan Demeusy
gaetan.demeusy@656editions.net

 

Marie de Clairbois Contact organisation :
Marie de Clairbois
marie@656editions.net

 

ADV :
Sabrina De Sousa
sabrina@656editions.net


Marc Edouard Contact visiteurs :
Marc-Edouard Guigue
registration@salon-cprint.com

 

 

Organisation :

656 ÉDITIONS
1 place Tobie Robatel 
LYON CEDEX 01
+33 (0)4 78 30 41 73
www.656editions.net

Nos
Partenaires